AWT RO-2000 (8/4040)

Распродажа!

589,580  438,500 

Установка обратного осмоса AWT RO-2000 (8/4040)

Производительность – 2000 л/ч;
Давление на входе – 2…6 кгс/см2;
Температура входной воды-5…30 гр.С;
Рабочее давление – 9 бар;
Расход в режиме промывки – 3 м3/ч;
Параметры эл. Сети – 220В, 50 Гц;
Потребляемая мощность – 2,2 кВт;
Габариты в тр. уп. (м.) – 0,8 х 1,0 х 1,86;
Вес в тр. уп. (кг.) – 300;
Выход пермеата – 75%, при 300 мг/л солесодержания в исходной воде, при температуре 25 гр.С.

Описание

AWT RO-2000 (8/4040)

Коммерческие системы обратного осмоса AWT RO-2000 (8/4040)

  • Однофазное питание от сети
  • Бесшумная работа системы
  • Простота химической регенерации мембран (не требует станции химпромывки)
  • Регенерация мембран осуществляется с помощью насоса установки
  • Безопасность в эксплуатации
  • Рабочее давление не более 9 бар
  • Напряжение датчиков и электромагнитных клапанов 24 В
  • Номинальная производительность — 2000 л/ч
  • Давление на входе: 2…6 кгс/см2
  • Температура воды: 5…30 оС
  • Расход воды в режиме промывки(кратковременно): 3 м3/ч
  • Подведение питающей воды: Ду20
  • Отведение концентрата: Ду20
  • Отведение пермеата: Ду15
  • Параметры электрической сети: 220В, 50 Гц
  • Потребляемая мощность: 2,2 кВт
  • Вес в транспортной упаковке: 300 кг.

*в условиях 300 мг/л солесодержание исходной воды, 25 о С, выход пермеата 75%

Обсуждение: 9 комментариев
  1. Валерий

    Почему на схеме два ГА один до, другой после блока управления, и будет ли работать схема с одним ГА после блока управления, или надо ставить реле давления.

    Ответить
  2. Юрий

    Приветствую Вас ! Прошу посоветовать! Для полива огорода нужен не больной водяной насос, желательно на бензине или солярке. Ест ли вариант: источник электро- от ПРИКУРИВАТЕЛЯ ? И еще ! Можно ли заказ оплатить при получении или на ПОЧТЕ или в транспортной компании в АДЛЕРЕ ? В связи с тем, что моя пенсия не очень радует, прошу учесть и мою т н ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТЬ . Жду Вашего совета . Спасибо !

    Ответить
  3. Людмила

    Сняла насос Джамбо на зиму. В нем бултыхается вода. Что надо сделать.

    До этого насос работал 3 года хорошо.

    Ответить
    • Петр

      Накачать воздух в ГА или заменить мембрану (лучше ГА), если мембрана лопнула.

      Ответить
  4. Рудольф

    Знакомому рыли колодец на 8 колец, в конце работы сказали, что если он будет использовать вибрационник для первичной и дальнейшей откачки воды, гарантия на колодец прекращается

    Ответить
  5. Кирилл, СПБ

    Недавно купил поверхностный дренажный насос Джилекс. Могу сказать, что устройство собрано на совесть — нигде ничего не люфтит, сам пластик вполне качественный.

    Ответить
  6. Рубинов О.

    Гриша, да, всё нормально. Сейчас работает в том же колодце, только уже на подаче питьевой воды. Просто дренажные насосы слишком дорогое удовольствие для однократного использования. Пришлось выкручиваться.

    Ответить
  7. Гриша Скрытный

    И как вибрационник ваш после этого? Пережил чистку? Насколько я знаю использовать их для дренажа грязных вод противопоказано.

    Ответить
  8. Рубинов Олег

    Для выкачки грязной воды при обустройстве колодца использовал обычный погружной вибрационный насос. Конечно чистить его после этого пришлось основательно.

    Ответить
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Опрос

Какой производитель насосов лучше?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

© 2026