Описание
AWT RO-2000 (8/4040)
Коммерческие системы обратного осмоса AWT RO-2000 (8/4040)
- Однофазное питание от сети
- Бесшумная работа системы
- Простота химической регенерации мембран (не требует станции химпромывки)
- Регенерация мембран осуществляется с помощью насоса установки
- Безопасность в эксплуатации
- Рабочее давление не более 9 бар
- Напряжение датчиков и электромагнитных клапанов 24 В
- Номинальная производительность — 2000 л/ч
- Давление на входе: 2…6 кгс/см2
- Температура воды: 5…30 оС
- Расход воды в режиме промывки(кратковременно): 3 м3/ч
- Подведение питающей воды: Ду20
- Отведение концентрата: Ду20
- Отведение пермеата: Ду15
- Параметры электрической сети: 220В, 50 Гц
- Потребляемая мощность: 2,2 кВт
- Вес в транспортной упаковке: 300 кг.
*в условиях 300 мг/л солесодержание исходной воды, 25 о С, выход пермеата 75%






Почему на схеме два ГА один до, другой после блока управления, и будет ли работать схема с одним ГА после блока управления, или надо ставить реле давления.
Приветствую Вас ! Прошу посоветовать! Для полива огорода нужен не больной водяной насос, желательно на бензине или солярке. Ест ли вариант: источник электро- от ПРИКУРИВАТЕЛЯ ? И еще ! Можно ли заказ оплатить при получении или на ПОЧТЕ или в транспортной компании в АДЛЕРЕ ? В связи с тем, что моя пенсия не очень радует, прошу учесть и мою т н ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТЬ . Жду Вашего совета . Спасибо !
Сняла насос Джамбо на зиму. В нем бултыхается вода. Что надо сделать.
До этого насос работал 3 года хорошо.
Накачать воздух в ГА или заменить мембрану (лучше ГА), если мембрана лопнула.
Знакомому рыли колодец на 8 колец, в конце работы сказали, что если он будет использовать вибрационник для первичной и дальнейшей откачки воды, гарантия на колодец прекращается
Недавно купил поверхностный дренажный насос Джилекс. Могу сказать, что устройство собрано на совесть — нигде ничего не люфтит, сам пластик вполне качественный.
Гриша, да, всё нормально. Сейчас работает в том же колодце, только уже на подаче питьевой воды. Просто дренажные насосы слишком дорогое удовольствие для однократного использования. Пришлось выкручиваться.
И как вибрационник ваш после этого? Пережил чистку? Насколько я знаю использовать их для дренажа грязных вод противопоказано.
Для выкачки грязной воды при обустройстве колодца использовал обычный погружной вибрационный насос. Конечно чистить его после этого пришлось основательно.